Печать на пластике

Печать на пластике – это эффективный метод оформления магазинов, витрин и других помещений. Она осуществляется путем нанесения самоклеящейся пленки на поверхность ПВХ пластика. Этот метод позволяет создавать различные виды рекламных материалов, такие как таблички на дверь, уголки покупателя и классный уголок.

печать на пленке и оклейка на ПВХ пластик

Также печать на пластике используется для изготовления:

  • фотографий
  • картины
  • коллажей на пластике.

Это отличный способ создать оригинальный и запоминающийся дизайн для вашего помещения. Печать фотографии на пластике — это отличный вариант подарка на день рождения, новый год, 23 февраля, 8 марта и так далее.

Табличка из ПВХ пластика с зеркальным золотом

Оформление фасада пластиком – это еще один вид рекламы, который можно создать с помощью печати на пластике. Этот метод позволяет создавать яркие и креативные дизайны для фасадов зданий, которые привлекают внимание прохожих и потенциальных клиентов. Также отличный вариант, чтобы закрыть небольшие площади аварийного или просто некрасивого фасада.

Печать фотографии на пластике

Компания «Deadline» предлагает качественную печать на пластике любого размера и тиража. Мы используем только высококачественные материалы и современное оборудование, что гарантирует высокое качество нашей продукции. За основу берется вспененный ПВХ пластик повышенной плотности толщиной от 3 мм. Печать наносится экосольвентными чернилами, которе не только безопасны для здоровья, но и отлично передают насыщенность, глубину и детализацию цвета.

Наша команда профессионалов готова помочь вам воплотить любые идеи в жизнь и создать яркие, креативные и запоминающиеся рекламные материалы на пластике.

Табличка золотом

Обращайтесь к нам, и мы поможем вам создать эффективную рекламу для вашего бизнеса. Наша компания гарантирует высокое качество нашей продукции, быстрое выполнение заказа и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Для заказа просто заполните форму обратной связи или звоните по телефонам +79592165165 (telegram, whatsapp) или +7592551627 (telegram, whatsapp)